Медицина 12:46, 06.06.2025
В указе раиса республики отмечается, что министр ушел по собственному желанию
Сегодня стало известно, что министр здравоохранения РТ 50-летний Марсель Миннуллин покинул свой пост по собственному желанию. Соответствующий указ об отставке подписал Раис Татарстана Рустам Минниханов.
Марсель Миннуллин занимал должность главы Минздрава РТ с февраля 2023 года после скоропостижной смерти министра Марата Садыкова. За время своего руководства ведомством он курировал реализацию ключевых программ развития здравоохранения в регионе, включая модернизацию медицинской инфраструктуры, расширение доступа к высокотехнологичной медицинской помощи.
В период его работы в министерстве были запущены проекты по цифровизации медицинских услуг и улучшению качества первичной медико-санитарной помощи.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Авто
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров