28.03.2024 12:29

USD

EUR

Казань

Быть в курсе важных событий своего города

Полезное 12:23, 28.09.2016

Последние новости города, афиша предстоящих событий, возможность самому стать создателем контента сайта — все это портал Fayno-e. По запросу в поисковик Киев новости сегодня лента новостей вы получите доступ к самой полной информации о столице. На сайте публикуются новости из различных сфер жизни города: экономика, политика, культура, здравоохранение. Ежедневно нам доверяют сотни жителей и гостей Киева и заходя на нашу страничку за новостями.

Киев известен еще с 9 века, именно здесь княжили Рюрики и начиналась Киевская Русь. Сегодня Киев — это город- миллионник, в котором проживает почти 3 миллиона человек. Здесь работает большое количество промышленных предприятий, известных не только на всю страну, но и во всех бывших союзных республиках. За последнее время к украинской столице приковано внимание жителей всего мира.

После известных событий, которые были названы «оранжевой революцией» и «евромайданом», киевские новости часто появляются не только в отечественных, но и в зарубежных: европейских и американских СМИ. Если вы хотите быть в курсе событий, происходящих в Киеве, вам поможет сайт Fayno-e. Добавьте его в закладки своего браузера и получайте актуальную информацию о городе из первых рук.

Один из популярных разделов сайта — афиша города. Вы сможете узнать все о предстоящих вечеринках, спектаклях, спортивных мероприятиях, выставках. Сможете распланировать досуг своей и своей семьи. Кроме того, на сайте публикуются интересные обзоры о городе, интересных местах для отдыха или истории города.

При условии регистрации на сайте любой желающий может поучаствовать в наполнении портала информацией. Так, вы сможете добавить информацию об интересном предстоящем событии, предложить свой обзор городских достопримечательностей и рассказать об одной из киевских компаний. После прохождения модерации ваш материал появится на сайте и будет доступен всем посетителям страницы.

В отдельной рубрике сайта размещены фотогалереи с видами города. В альбомах вы сможете увидеть виды старого Киева, осеннего города, панорамы, сделанные с различных точек города, а также просмотреть фото известных мест украинской столицы.

Fayno-e — интересный новостной портал, работающий, как для жителей, так и для гостей города. Узнавайте последние новости вместе с нами! Удобная рубрикация, поисковик, доступное и интересное изложение новостей — отличительные черты этого портала.

Новости партнеров