Мобильные пункты прекратили свою работу
8048 прививок было сделано жителям столицы республики в мобильных пунктах вакцинации
у станций метро «Проспект Победы», «Козья слобода», «Яшьлек» и «Авиастроительная». От коронавируса привились 3383 казанца, от гриппа – 4665 горожан, сообщили в мэрии.
Напомним, мобильные пункты работали с 12 сентября до 3 октября. Они прекратили свою деятельность в связи с низкой востребованностью. Сейчас прививку от гриппа и COVID-19 по-прежнему можно сделать в поликлиниках по месту жительства и в мобильном пункте вакцинации в ТЦ «Южный». Также с 20:00 до 7:30, вакцинация проводится в горбольнице №7 на ул.Чуйкова, 54 в терминале 3.