27.04.2024 03:21

USD

EUR

Казань

СМИ сообщили о том, что инспектора ДПС в Казани сбил сын замглавы Саратова

Происшествия 09:07, 10.11.2017

Инцидент произошел в самом центре столицы Татарстана

Федеральный канал «Россия 24» сообщил подробности ДТП в Казани, где военный следователь 25-летний Игорь Пилипенко сбил сотрудника ГИБДД Марселя Бадрутдинова. Журналисты утверждают, что это сын Сергея Пилипенко, замглавы администрации Саратова по городскому хозяйству.

«Совпадает все. И номера на машине и марка, похожий внедорожник в декларации чиновника, но в мэрии города сказали "без комментариев". Личные данные они не раскрывают», - отмечается в сюжете. Подробности инцидента с видео ранее уже описал «Казань24». «Он ответил, что у него нет времени на разговоры, он следователь военно-следственного отдела», - рассказал Бадрутдинов журналистам «Россия 24». В отделе СК РФ по казанскому гарнизону журналистам подтвердили, что нарушитель Пилипенко является их сотрудником.

Игорь Пилипенко ранее уже был лишен прав и управлял автомобилем незаконно. Он попался пьяным за рулем и отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Как отметили журналисты "России 24", за все это следователю, скорее всего удастся отделаться административным штрафом. Видео: "Россия24"  

Новости партнеров