19.04.2024 17:53

USD

EUR

Казань

BlaBlaCar: ограбленная водителем девушка из Казани до сих пор не обратилась в полицию

Авто 16:52, 26.09.2017

девушка

Сотрудники онлайн-сервиса поиска автомобильных попутчиков попытались разобраться в ситуации с нападением на попутчицу на трассе Казань-Ульяновск

Сервис поиска автомобильных попутчиков BlaBlaCar прокомментировал ситуацию с ограблением неизвестным водителем 25-летней Валентины, которая ехала из Казани в Ульяновск.

Раннее в СМИ появилось сообщение о том, что девушка решила воспользоваться сервисом BlaBlaCar и стала жертвой неизвестного злоумышленника. Водитель отравил и ограбил пассажирку. При этом машина была взята напрокат.

По данным BlaBlaCar, девушка или её родственники до сих пор не написали заявление в полицию. Кроме того, в тот день, когда было совершенно нападение, Валентина так и не воспользовалась услугами сервиса.

Сотрудники BlaBlaCar опросили маму и подругу потерпевшей, а также маму подруги. Все три женщины рассказали сильно разнящиеся версии произошедшего. При этом с самой потерпевшей связаться не удалось.

«Мы в BlaBlaCar ни в коем случае не утверждаем, что преступления не было. Даже несмотря на то, что мы уже несколько раз подвергались атакам “шутников” из интернета, к каждой подобной истории мы относимся очень ответственно. Лучше бы эта история осталась очередной глупой шуткой наших завистников, чем правдой», – заявил представитель сервиса BlaBlaCar Сергей Авакян-Ржевский.

Ранее по теме: Пассажирку BlaBlaCar отравили и ограбили по пути из Казани в Ульяновск

Фото: vk.com

Новости партнеров