Экономика и бизнес 15:57, 16.03.2020
Власти столицы Татарстана выставили на торги 15 точек сезонной торговли в парках и скверах города. Общая начальная цена – 1,47 млн. рублей. Принять участие в аукционе кроме представителей МСБ смогут и самозанятые. Кроме того, летом для самозанятых организуют четыре ярмарки в парках города.
Всего будущим летом в общественных пространствах Казани планируется разместить 25 новых торговых объектов. В этом году объекты уличной торговли появятся в 10 парках. К уже известным местам добавятся пляжи у озер Лебяжье в Кировском районе и Комсомольское в Дербышках.
Внешний вид объектов должен быть обязательно согласован с Управлением архитектуры и градостроительства. Специально для предпринимателей разработан информационный буклет по участию в электронных аукционах, который можно найти на сайте Дирекции парков и скверов. Итоги торгов подведут в конце апреля.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров