Криминал 11:28, 18.05.2017
Утром 15 мая водитель-дальнобойщик сообщил о том, что в кювете на 33 км автодороги Бугульма-Уральск в районе села Стародомосейкино Северного района лежит труп, завернутый в одеяло и обмотанный скотчем с ранами и ссадинами. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Погибшим оказался 45-летний житель Казани, неоднократно судимый – дважды за убийство, в том числе своей матери. Недавно вышел из мест лишения свободы.
Причастным к преступлению оказался 37-летний дядя потерпевшего, житель Бугульмы.
Вечером 12 мая племянник и дядя распивали спиртное в бане дяди в Бугульме. В ходе распития они поссорились на почве личных неприязненных отношений из-за наследственной квартиры, и дядя задушил родственника электрокабелем. Потом вместе с женой они завернули тело в одеяло, обмотали скотчем и вывезли на своей машине в район обнаружения трупа.
Расследование уголовного дела продолжается. Сейчас оно передано в СУ СКР по Татарстану, сообщили в Следкоме по Оренбургской области.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров