24.04.2024 05:33

USD

EUR

Казань

Неизвестные обчистили BMW депутата Госсовета РТ Ксении Владимировой

Политика 20:53, 27.07.2017

м1

Народная избранница обратилась в полицию

Неизвестные злоумышленники сегодня днем атаковали автомобиль BMW, который принадлежит депутату Государственного совета Татарстана Ксении Владимировой. Об этом она сообщила на странице в соцсети Instagram.

«Сегодня ночью обокрали мой автомобиль! Нахожусь в состоянии шока и бесконечно льются слезы! Понимаю, что это всего лишь автомобиль, но безумно обидно!!! Сняли фары, дворники, разбили зеркало, даже сам значок.... Вот что это за люди!!!! Сразу понятно, что кому то на запчасти! Полиция приехала быстро. Очень надеюсь, что кого нибудь найдут!!!», – написала Владимирова и опубликовала соответствующие фотографии машины (орфография и пунктуация сохранены – прим ред.).

По итогам прошлого года Владимирова задекларировала доход в размере 943 191 рубль. Также у неё в собственности находится легковой автомобиль «BMW 1161» (который сегодня подвергся атаке) и ½ доли в квартире площадью 44,1 кв.м.

Напомним, что похожий неприятный инцидент случился с Владимировой в мае 2015 года. Тогда на народную избранницу напал неизвестный пассажир автомобиля бизнес-класса и повредил ее машину (тогда она ездила на Kia Rio).

«Некий гражданин (мне не известный) подошел ко мне, выражаясь нецензурной бранью оскорбил меня, ударил ногой по бамперу моего автомобиля. Нанес повреждения! Сел в автомобиль ауди и скрылся! Вызвала полицию!!!», — написала тогда Владимирова в Instagram.

владимирова

Ксения Владимирова

Кроме того, Владимирова получила известность после того, как попала в орбиту политического скандала, связанного с деятельностью «Молодой гвардии». До 2015 года Владимирова была во главе ячейки МГЕР в Татарстане, однако вскоре была отстранена от руководства.

Поводом для этого стал скандал с Эдуардом Салахутдиновым, который был активистом МГЕР. Тогда он проходил по громкому делу о «крышевании» игорных салонов в Казани. До того, как Салахутдинов стал обвиняемым он якобы занимался разоблачением подпольных игорных заведений. Однако следствие посчитало, что он вымогал деньги с игровиков и обещал им защиту от полиции.

v2

v3

v4

Читайте также: Депутата Госсовета РТ Ксению Владимирову начали поздравлять со свадьбой

Фото: instagram.com/kseniya_wladimirova/

Новости партнеров