Общество 09:16, 18.06.2020
В Татарстане сняли ряд ограничительных мер, введенных из-за Covid-19. Постановление Правительства республики опубликовано на портале правовой информации.
Согласно новым изменениям, прибывающие в РТ из других стран освобождены от необходимости проводить 2 недели в обсерваторе.
Теперь все прибывающие получат предписание оставаться на изоляции по месту проживания. Однако все те же 2 недели. Действие этого пункта распространяется только на тех, кто прибыл в Татарстан с 18 июня.
Кроме того, с 22 июня в республике могут возобновить работу учреждения социального обслуживания: центры реабилитации инвалидов, реабилитационные центры для детей и подростков с ОВЗ, социально-реабилитационные отделения комплексных центров соцобслуживания и негосударственные поставщики социальных услуг.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров