27.04.2024 20:47

USD

EUR

Казань

У молодой пары из Васильева родилась тройня

Общество 12:29, 02.02.2021

Это первая тройня в поселке за последние 25 лет

тройня

Под Казанью, в поселке Васильево впервые за много лет родилась тройня. Многодетными родителями стали супруги Регина и Ленар Гареевы. Об этом сообщили в пресс-службе Зеленодольского района.

Девочки-тройняшки появились на свет еще 1 октября 2020 года в республиканской больнице Татарстана. Еще два месяца малышки находились под наблюдением медиков, из РКБ их выписали только в декабре. 1 февраля родители отметили четыре месяца со дня рождения дочек.

По словам супругов, долгое время они думали, что у них будет двойня: изначально на УЗИ видно было лишь два плода. Только на седьмой неделе Регина и Ленар узнали, что у них будет тройня. Когда стал известен пол детей, будущие родители открыли секрет родственникам.

 «Теперь я не просто папа, я папочка троих дочек. Имена двум близняшкам — Айлин и Жасмин выбрала жена, третью дочку я предложил назвать Лия», — поделился Ленар.

Молодой отец во всем помогает своей жене: вместе они кормят, купают и укладывают детей. В местном отделении ЗАГСа отметили, что это первая тройня в Васильево за последние 25 лет.

Фото: пресс-служба Зеленодольского района РТ

Новости партнеров