28.03.2024 12:20

USD

EUR

Казань

2 сезон "Игр престолов" станет не только сезоном love story

Полезное 10:02, 19.04.2012

Сценарист сериала Дэвид Бениоф рассказывает, что второй сезон мистического сериала привнесёт в историю некое новое направление, не полностью раскрытое ещё в первом сезоне. Плюс ко всему, появится больше подробной информации относительно второстепенных персонажей.

Сериал «Игра Престолов» - это экранная адаптация серии эпических фэнтези-романов «Песнь Льда и Пламени». Действие происходит на континенте Вестерос, где лето охватывает десятилетия, а зимы могут длиться всю жизнь. Игра Престолов изображает хроники династической гражданской войны между семью дворянскими семьями за власть над Железным Троном. Уже с самого начала над ними одновременно нависают угрозы со стороны заснеженного и покрытого льдом севера Вестероса и южных континетов, что лежат через узкий перешеек моря.

Продюсеры Дэвид Бениоф и Дэн Вайс рассказали, что Игра престолов 2 сезон «станет не только «сезоном лав-стори», но и их написание идёт полным ходом», - по словам

Уходя от романа, действие которого происходит при участии огромной массы персонажей, Бэниоф с Вайсом заявляют, что не все получать своё воплощение в экранной версии книги телекомпании HBO: «Мы не станем бросать их в всех в 30-секундные эпизоды, а лучше наоборот заострим внимание на наших главных героях»,- сказал Бениоф.

«Мы должны быть уверены, что нам хватит времени подробно показать все истории, и это вовсе не значит, что есть какие-то сюжетные линии, которых мы не хотим затрагивать. Просто есть некоторые второстепенные сюжеты и герои, на которых у нас не хватает сериального времени.»

Звёзды Игры Престолов: Шон Бин, Гарри Ллойд, Марк Эдди, Альфи Аллен,Лена Хиди, Эсме Бьянко, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Рон Донаки, Мишель ФэйрлиКит Харингтон, Софи Тернер, Мейзи Уильямс, Ричард Мэдден, Исаак Хемпстед-Рай Рори МакКанни Джейсон Момоа. Исполнительный продюсер Дэвид Бениофф и Б.Д. Вайс,, Каролин Штраус, Гаймон Кейседи.

Новости партнеров