28.04.2024 02:32

USD

EUR

Казань

Квартиры в новостройках в Кунцево

Полезное 10:38, 04.09.2012

Район Кунцево, который в прошлом был дачным поселком эконом-класса, теперь является одним из самых перспективных и желаемых мест столицы. Все больше москвичей и приезжих предпочитают приобретать квартиры в новостройках именно этого района. Это объясняется широким выбором жилья, особенностями новостроек и развитой инфраструктурой Кунцево.

Выбор застроек в Кунцево довольно большой. В этом районе удачно сочетаются кирпичные дома 50-годов прошлого века, кирпичные многоэтажные здания 80- годов и большое количество современных новостроек. Все они прекрасно гармонируют с разноплановыми архитектурными памятниками. Новостройки доступны всем слоям населения – и государственным чиновникам, и обычным гражданам.

Если вы решили жить в столице, то перед вами встанет выбор, в каком районе жить - Бирюлево, Кунцево, Раменки или какой-то другой из десятков районов столицы. Выбирая новостройки в Кунцево, вы получаете массу преимуществ.

Новостройки здесь – это современное жилье с хорошей планировкой и отличными коммуникациями. Помимо этого, стоимость квадратного метра в этом районе на первичном рынке недвижимости на 10-15% ниже, по сравнению с вторичным рынком. Покупатель может выбрать любой метраж, планировку, этаж. Это очень весомый довод в пользу новостроек. Также их преимущество – это экономическая выгода, которая заключается в возможности выбора формы оплаты: ипотека, рассрочка, полная оплата за один раз. Новостройки продаются еще на первых стадиях строительства и в этот момент можно приобрести квартиру почти на 30% дешевле, чем уже после сдачи дома в эксплуатацию. Главное для вас – выбрать надежного застройщика с большим опытом на столичном рынке недвижимости, который сможет предложить покупателю качественное жилье и выгодные условия сделки.

Многих очень привлекает уровень развития Кунцево. Прекрасная, современная инфраструктура, огромное количество больших торговых центров, наличие главных столичных транспортных развязок – это все прекрасные доводы в пользу того, чтобы приобрести квартиру в этом районе. Вместе с развитой инфраструктурой покупатель получает и экологически благоприятную обстановку. Если объединить все эти факторы, то можно сказать, что купить жилье в Кунцево - значит получить возможность жить в абсолютно самостоятельном, экологически чистом районе Москвы, откуда при необходимости можно добраться в любой уголок столицы.

Новости партнеров