28.03.2024 23:15

USD

EUR

Казань

Модная обувь зимнего сезона 2013

Полезное 14:00, 24.01.2013

С началом зимних холодов актуальной проблемой становится проблема приобретения подходящей обуви. И каждой девушке хочется, чтобы обувь была такой как обувь Bikkembergs, не только удобной, теплой и практичной, но и красивой, Ведь неправильно подобранные туфли или сапоги способны разрушить любой, даже самый модный образ.
Какую же обувь выбирать предстоящей зимой?
Самый практичный вариант для периода холодов – это, конечно же, сапоги. В грядущем сезоне вариантов их предлагается множество – на любой вкус. Прекрасно будут смотреться высокие сапоги с зауженным носом и небольшим каблуком, выполненные из гладкой кожи.
Продолжают быть актуальными и ковбойские сапоги. Эти невысокие сапожки с широкими голенищами прекрасно сочетаются с джинсами-скинни.
Интересно смотрятся модели сапог со шнуровкой. Они придадут образу женственности и утонченности.
Актуальны также полуботинки со шнуровкой. Каблук у такой модели должен быть высоким и устойчивым. Эти ботинки подойдут для повседневного образа, прекрасно дополнив офисный наряд.
В зимнем сезоне можно сочетать ботильоны с длинными носками или вязаными гетрами. Причем носки и гетры могут сильно отличаться по цвету от обуви. Ботильоны могут быть из замши или тисненой кожи, а украсят их бахрома, крупные металлические пряжки и цветные строчки.
Большой популярностью этой зимой будет пользоваться обувь с отделкой из меха. Особенно интересно выглядят сапоги, голенища которых целиком отделаны длинным мехом. Предпочтительны натуральные меха, такие как песец, лиса, лама. Каблук может быть высоким, а может и вообще отсутствовать. Здесь выбор должен быть индивидуальным. Невысоким девушкам лучше отдать предпочтение обуви на каблуках.
В зимнем сезоне дизайнеры представили и много моделей туфель. Одна из самых актуальных моделей – это туфли, похожие на пуанты балерины. Такое сходство придает туфлям обилие переплетающихся вокруг ноги ремешков. Дополнительным украшением этим туфлям служат стразы, цветы или металлические пряжки.
Классические лодочки будут все также популярны и в грядущем сезоне. Каблук у этой модели должен быть высоким. Лодочки подойдут для всех случаев жизни, прекрасно дополнив и вечернее платье, и деловой костюм.
Зимой будет популярна обувь ярких расцветок, особенно синего, оранжевого, вишневого. Для вечернего выхода прекрасно подойдет обувь цвета золота. Также в моде обувь, украшенная металлическими заклепками или аппликациями.
Сапоги могут украсить не только меховые детали, но и бусы или длинные цепочки.
Выбирая обувь, стоит помнить, что она должна дополнять ваш образ, делая его безупречным.

Новости партнеров