28.04.2024 00:21

USD

EUR

Казань

Кружка хамелеон

Полезное 09:54, 24.07.2013

Унылые и серые будни захватили вас? Вы не в состоянии вырваться из повседневной рутины и не видите вокруг ничего, помимо обыденных предметов обихода? Не хватает того самого обыкновенного чуда, которое позволит вырваться из протоптанной тропинки? Или, быть может, вас или вашего друга постепенно одолевает апатия, нежелание делать вообще ничего в этом мире? Самое время внести в унылую повседневность долю необыкновенностей – кружка хамелеон.
Действительно, лучшего подарка нельзя себе и представить. Казалось бы, самое обыкновенное изделие – зато какой эффект! Вся необычность такой вещи заключается в том, что под воздействием залитой жидкости специальные краски, нанесенные на внешние борта кружки, начинают менять свой первоначальный цвет.
Обожаете черный чай? Почему бы не придать обычной белой чашке того самого узнаваемого темно-коричневого оттенка? Представьте себе удивление коллеги, когда он, плывя по унылому течению офисного распорядка, наливает себе кружку обжигающего кофе и, раскрыв от удивления рот, наблюдает, как плавно перетекают внешние борта чашки от одного цветового оттенка к диаметрально-противоположному.
Великолепный, доступный подарок, который подойдет всем и каждому. Удивление ребенка столь необычной сменой цветов, оторопелый взгляд друзей, на глазах которых ваша чашка, превратившись из белой в пронзительно красную, постепенно бледнея, возвращается к исходной цветовой гамме?
Разумеется, кружка хамелеон имеет все необходимые сертификаты качества – составы, которыми она окрашена, не несут никакого вреда для человеческого организма. Что и говорить, самое время внести кусочек сказки в унылые современные будни вместе с чашкой, способной менять цвет!
Не подходит кружка хамелеон? Не проблема! На сайте www.bison-media.ru вы уж точно найдете подарок по душе! Огромный ассортимент сувенирной продукции с логотипом поразит вас. Здесь есть сувениры на любой случай жизни: аксессуары для мобильных устройств, посуда, одежда, брелоки, чашки, ежедневники и многое другое от самых известных брендов. Цены вас приятно удивят, вы можете осуществлять поиск товаров в зависимости от цены. Заходите, не пожалеете! Ваши близкие не останутся равнодушными, а вы избавитесь от головной боли по поводу подарков, и, возможно, выберете что-нибудь и себе.

Новости партнеров