19.04.2024 04:20

USD

EUR

Казань

«Живая вода»

Полезное 11:44, 07.04.2013

О «живой» и «мертвой» воде все слышали с самого детства из сказок. Вырастая, мы забываем сказки, все больше погружаясь в реальные проблемы, а сказочные чудеса для нас становятся чем-то далеким и нереальным, не нужным в настоящей жизни. Но живая вода – это не миф. Ученые давно работают над ее созданием, и это стало самой настоящей реальностью. Более того, каждый может создать для себя эту волшебную воду.

Вода имеет шестигранную структуру, состоящую из особых кластеров. Структура меняется под различными воздействиями, в том числе и информационными. Это свойство воды уникально. Ее память запоминает все, что когда-либо с ней соприкасалось, пусть даже через стекло. Этот феномен памяти позволяет воде накапливать, хранить и обмениваться информацией. Поскольку человек также состоит из большого количества воды, то, попадая в организм, жидкость приносит в него что-то свое. Она может быть разрушительной или благотворной для него, все зависит от того, какая информация в ней содержится. Такой обмен влияет даже на ДНК, и если посыл негативный, то вплоть до разрушения клетки.

Были сделаны снимки замороженной воды под воздействием музыки, слов, песен, произведений искусства. Благоприятная информация структурировала воду в виде красивых узорчатых кристаллов, а агрессивная, несущая боль и разрушения – уродливой формы кляксы. В эксперименте проводили исследования влияния слов ругательств и мата на воду. Насыщенная бранными словами вода быстро портилась, а при заморозке представляла собой клубки с длинными иглами. Для человека такая вода принесет болезни, но поскольку он сам состоит из воды, информация от ругательств быстро впитается его организмом. Недаром говорят, что слово может смертельно ранить, но и может вылечить. Молитва, наговоренная на воду, действительно обладает целебными свойствами. В это можно не верить, но такой легкий способ быть здоровым и счастливым доступен всем.

Создать «живую» воду легко любому человеку. Стоит только обращать внимание на ее качество и просто прошептать что-то хорошее, что хочется пожелать себе. Одно только слово «спасибо» или просто «благодарю» творят настоящие чудеса. И это не трудно – взять за правило сказать воде несколько добрых слов, и она сторицей отплатит тем же.

Новости партнеров