25.04.2024 20:28

USD

EUR

Казань

Ждем-с: Bentley Flying Spur 2014

Полезное 17:03, 17.05.2013

Спортивный седан Bentley Flying Spur 2014 модельного года в его новой генерации официально представили в рамках ежегодного мартовского автосалона Женева 2013, этот автомобиль здесь представляют с новым названием, но просто без использования обычной приставки Continental, которая была у первого поколения этого автомобиля.
В этом новом втором поколении этот автомобиль Bentley Flying Spur 2014 представили с значительными внешними, но всё же эволюционными изменениями, что придало этой модели стремительности и элегантности внешнего экстерьера. Но отмечаем, что эта модель сохраняет свой обычный набор фирменной головной оптики, но дизайн головной оптики всё же немного изменили, а также изменения дизайна касаются и переднего бампера, а также и решётке радиатора.
А также можно отметить, что на этом седане Bentley Flying Spur 2014 решили изменить задние фонари, которые представили в блоках, которые теперь установлены в горизонтальном положении. Ещё видим, что задний бампер тоже получает новый вид, а задние стойки оформили на новый лад, а крыша получает покатый вид, а сбоку можно видеть новые изящные выштамповки.
Салон этого автомобиля представлен в более прокаченном шикарном виде интерьера, а качество материалом довели до нового уникального премиум уровня, но внешне оформление похоже на модель Continental Flying Spur, но оказывается так, что, для этого оформления использовали примерно 600 новых деталей, но солнцезащитные козырьки здесь остаются неизменными, а также не меняли поручни и подлокотники, а также не меняли часть элементов управления, которые можно видеть на центральной консоли. В итоге можно сказать, что этот автомобиль получает изменения похожие на рестайлинг, а не на новое поколение, но всё же будет придерживаться идеи компании и будем считать его вторым поколением.
Этот автомобиль предлагают в пятиместном и четырёхместном салонах, а также можно получить особую модификацию с пакетом Multi-Media, который предложит два 10 дюймовых дисплея, которые можно видеть в спинках у передних сидений, а также в этот пакет входит точка доступа к технологии Wi-Fi и жёсткий диск на 64 гигабайта.
В конструкции этого седана использовали набор лёгких материалов и это привело к уменьшении массы второго поколения примерно на 50 кг. Ещё эта модель получает улучшение подвески и новые пружины, для неё, а также отмечаем новые амортизаторы и рычаги, а также и стабилизаторы, для поперечной устойчивости.
Под капотом этого седана сохраняется 6 литровый агрегат W12 twin-turbo, но для этой новой генерации, мощность этого агрегата таки прокачали, ведь теперь он может отдавать 625 лошадей и 800 Нм. Также есть теперь и альтернативный агрегат в виде турбо – агрегата V8 с объёмом в 4 литра, который предлагает отдачу в 507 лошадиных сил и 660 Нм.

Новости партнеров