27.04.2024 14:31

USD

EUR

Казань

Складские услуги. Хранение елочных игрушек

Полезное 10:20, 07.08.2013

Для многих наших соотечественников такой праздник, как Новый год, просто немыслим без большой пушистой елки. Елку же по традиции нужно украшать гирляндами, игрушками и мишурой, помимо елки многие любят украшать окна, двери, да и просто стены, создавая у домочадцев праздничное настроение. Все бы хорошо, но вся эта красота используется от силы 2-3 недели, все же остальное время в году елочные украшения нужно где-то хранить. В условиях малогабаритных городских квартир это весьма проблематично. Хранить же елочные украшения на балконе или в гараже не только неудобно, но и неразумно, так как здесь высока вероятность механических повреждений этих хрупких изделий. К тому же украшения будут храниться целый год, в результате чего они могут отсыреть и потерять свой первоначальный вид, что крайне нежелательно, ведь елочные игрушки стоят недешево.
Оптимальным вариантом для хранения елочных украшений станет склад. Действительно, сегодня услугами складского хранения может воспользоваться любой желающий. В связи с этим аренда склада предлагает воспользоваться вам услугами по хранению вещей в складских помещениях, предназначенных именно для индивидуального использования. У нас вы сможете арендовать складское помещение площадью от двух квадратных метров на абсолютно любой, удобный для вас срок. Здесь хотим сразу отметить, что мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому клиентам, арендующим складские помещения на длительный срок, мы предоставляем скидки.
Оставляя елочные игрушки в складском комплексе на целый год, вы можете не переживать за их сохранность, так как мы тщательно заботимся о безопасности складских помещений, поэтому используем современную высокоточную систему сигнализации и видеонаблюдения. Температурный и влажностный режим в наших помещениях в норме круглый год, так что ваши украшения в целости и сохранности будут храниться до следующих новогодних праздников.
Складской комплекс расположен в пределах транспортной доступности, поэтому никаких проблем с тем, чтобы забрать свои вещи со склада не будет. Вы сможете наведываться к месту хранения своих вещей в любое время, так как наш складской комплекс работает круглосуточно. Мы избавим вас от необходимости хранить редко использующиеся вещи дома.

Новости партнеров