20.04.2024 12:47

USD

EUR

Казань

В Москве состоится выставка электронных гаджетов

Полезное 10:20, 19.09.2013

С 26 по 29 сентября в столице пройдет GadgetFair-2013. Мероприятие представляет собой фестиваль электронных устройств, которые украшают жизнь современного человека. Событие посетят представители крупнейших национальных и мировых брендов производителей гаджетов, планируется присутствие множества разработчиков программного обеспечения, поставщиков аксессуаров, руководителей торговых сетей.
В настоящее время пользователи интернет-ресурсов предпочитают покупать различные «умные» приспособления, не выходя из дома. К примеру, на сайте Wikimart довольно разнообразный выбор гаджетов и других сопутствующих товаров.
Гости и посетители GadgetFair-2013 имеют уникальную возможность первыми лицезреть инновационные разработки и мировые премьеры изобретений. Программа мероприятия помимо тематических разделов включает в себя конкурсы и интерактивные шоу, которые позволят всем присутствующим стать непосредственными участниками выставки. GadgetFair-2013 пройдет при поддержке известных печатных СМИ и интерне-порталов, а также профессиональных ассоциаций, городских и федеральных структур. Организаторами выступили бюро креативных проектов, агентство интерактивных коммуникаций PlayDisplay и выставочная компания ЧипЭКСПО.

Новости партнеров