27.04.2024 13:09

USD

EUR

Казань

Летний отпуск: как сократить траты на дорогу, воспользовавшись предложением от он-лайн сервиса BILETIX.RU?

Полезное 16:25, 26.09.2013

Представители старшей возрастной группы еще прекрасно помнят времена, когда приобретение авиабилета во время сезона отпусков превращалось в задачу повышенной сложности. С началом лета сотрудники многих организаций массово отправлялись в отпуск – перед кассами, реализующими проездные документы во все направления, выстраивались огромные очереди. Спрос на перелет в различные направления в значительной степени превышали имеющиеся приложения. Отпускники проводили в здании авиакасс по несколько суток, находясь буквально в нечеловеческих условиях.

С годами принципиально изменился подход не только к оказанию услуг на транспортном рынке, но и к продаже билетов. Очереди, как таковые, стали пережитком прошлого. Людям 21 века, решившим провести время вдали от дома, в принципе не нужно тратить массу драгоценного времени для того, чтобы пообщаться с кассиром. Процесс покупки осуществляется в дистанционном порядке – чтобы заполучить вожделенный проездной документ, в принципе не нужно выходить из дома. За помощью продвинутые граждане обращаются в трэвел-агентство BILETIX.RU. Приобрести здесь авиабилеты Ростов на Дону Москва можно не только с максимальным комфортом, но и по минимальным ценам. Наиболее доступными стоимостные критерии проездных документов становятся в летний период. Уникальный шанс отправиться в отпуск на самолете появился у наших соотечественников, обладающих различными финансовыми возможностями.

За счет чего компании предоставляет клиентам предложения, от которых сложно отказаться? Во-первых, агентство поддерживает плотные партнерские отношения с большим количеством компаний-перевозчиков – более 500 специализированных организаций предоставляет услуги пассажирам. В летние месяцы, в связи с массовым увеличением спроса, многие перевозчики снижают расценки – дорога на курорт для людей, соскучившихся по хорошему отдыху, становится максимально доступной. Во-вторых, оптимизировать транспортные расходы удаётся в результате пользования услугами компаний-дискаунтеров («берут» они не высокой стоимостью билетов, а большим количеством рейсов). В-третьих, благодаря наличию функционала поиска, проездные документы в нужном направлении легко подберут себе граждане, предъявляющие различные требования как к комфортности перелета, так и к его доступности. Минимальными летние цены на билеты от BILETIX.RU являются в случае покупки документов в оба конца.

Новости партнеров