28.04.2024 04:45

USD

EUR

Казань

Какие телевизоры сегодня популярны?

Полезное 17:48, 18.11.2013

На сегодняшний день в нашем современном мире стремительно развиваются компьютерные технологии и интернет. Однако, несмотря на это телевизоры до сих пор сохраняют свою популярность: они есть в наличие почти в каждом доме. Приобретая определенную модель, большинство людей интересуются только компанией-изготовителем и ценой – и это не совсем правильно, так как не следует забывать обращать особое внимание и на другие параметры. В широком ассортименте телевизоры, а также другая мелкая и крупная бытовая и цифровая техника представлены в интернет-магазинах Foxtrot.com.ua Киев.

Итак, остановимся на телевизорах.

Плазменные телевизоры

Данные телевизоры весьма за короткий период времени успели завоевать огромную популярность во всем мире. Картинка имеет высокую контрастность и безупречную передачу цвета. Одним их главных преимуществ плазменных телевизоров является их приемлемая стоимость. Огромные экраны можно эксплуатировать не только дома, но и в офисах, кафе, ресторанах, так как их угол обзора приблизительно 180 градусов, что позволяет наслаждаться просмотром с разных точек помещения. Кроме всего, плазменные телевизоры имеют небольшую толщину – это говорит о том, что их можно как ставить, так и подвешивать.

LED-телевизоры

Эти телевизоры обладают глубокой передачей цвета и повышенной контрастностью, что является их главным достоинством. Они имеют намного меньший размер по сравнению с плазменными. Кроме всего, современные инновационные технологии позволили снизить затраты электроэнергии, сведя их к самому низкому уровню.

Как правильно выбрать телевизор?

Выбирая телевизор, следует обращать внимание на такие параметры: размер диагонали (оптимальная 42 и более), наличие TV-тюнера (однако в домашних условиях он не обязательный), дополнительные модули, так как иногда может появиться необходимость интегрировать телевизор с компьютером или иными устройствами, контрастность и передача цвета (желательно, что бы они были высокими), разрешение.

Новости партнеров