18.04.2024 06:53

USD

EUR

Казань

Аренда офиса. Как сделать правильный выбор?

Полезное 21:34, 23.01.2014

Одним из важнейших этапов в развитии своего дела является выбор офиса, который будет нравиться и работникам, и клиентам. Процветание компании во многом будет зависеть от правильно подобранного помещения. Важна каждая деталь – и дресс-код сотрудников, и психологический климат, и цвет стен кабинетов.

Хорошим вариантом будет аренда офиса в ВАО. В некоторых таких центрах предоставляется оргтехника, Wi-Fi, офисная мебель. Однако для начинающих предпринимателей аренда помещения в таком центре может оказаться слишком дорогой.

Сейчас мы узнаем о тех деталях, на которые следует обратить внимание при выборе офиса.

1. Грамотно размещайте рабочие места – ваши сотрудники должны трудиться в достойных условиях, у каждого должен быть стол и личное пространство, необходимое каждому человеку,

2. Расположение офиса. Традиционно считается, что лучше всего арендовать в центре города, однако не забывайте о пробках и большом количестве конкурентов рядом. Следует задуматься и о возможность припарковаться около офисного здания.

3. Разумеется, в современном офисе должен быть телефон, интернет, санузел. Их отсутствие скажется не в лучшую сторону на вашем бизнесе.

4. Отделка в помещении должна радовать глаз клиентов и сотрудников. Узнайте больше о той, цветовой гамме, которая стимулирует либо клиентов быть расположенными, либо сотрудников мотивированными – и измените внешний вид своего офиса в лучшую сторону.

5. Обязательно просмотрите несколько вариантов, чтобы выбрать лучшее предложение.

Новости партнеров