28.03.2024 15:25

USD

EUR

Казань

Организация детских праздников как бизнес

Полезное 22:09, 29.01.2014

Многие родители для своих детей стараются сделать праздники яркими и незабываемыми. В последнее время появилось много детских развлекательных центров, которые занимаются организацией детских праздников. Но в основном они являются типовыми и не имеют творческих подходов.

Не смотря на то, что представления проводятся на территории заказчика, фирме необходим офис, в котором будет размещено агентство. Желательно, чтобы офис был оформлен яркими фотографиями, которые иллюстрируют семейные праздники, организованные креаторами вашей фирмы.

Для начинающей фирмы можно использовать фотографии праздников, которые вы проводили для своих детей или для детей ваших знакомых, а также провести видеосъемку.

Прорекламировать ваше агентство можно различными способами - визитки, объявления в газете, объявления в интернете и другие методы. При этом, к визиткам и объявлениям нужно тоже подойти серьезно. Ваше объявление должно быть информативным, что покажет вас как серьезную фирму, так и креативным, ведь вы должны быть творческим. Заказать визитки в Москве по любому эскизу, с использованием креативных элементов и без них можно за 20 минут! На сайте http://www.a-cifra.ru/services/vizitki/ можно предварительно рассчитать стоимость заказа.

В зависимости от вашего сводного времени, бюджета и других условий можно разработать индивидуальные сценарии. Проект, который вы разработаете можно реализовать специалистами вашего агентства либо его можно продать как отдельный продукт, который смогут воплотить сами родители.

Желательно чтобы в штат агентства входили кондитер, фотограф и оператор и пользоваться их услугами, когда это будет необходимо. Несколько человек должны заниматься оформлением праздника шарами, цветами, фейерверками и безопасности, исполнять роль ведущих, а также необходимы участники представления. На владельце агентства должна лежать разработка дизайнерских проектов, поиск клиентов, и сценарии праздников.

Так как праздник должны запомнить не только дети, но и их родители, необходимо включить в представление и взрослых, ведь от их впечатлений будет зависеть последующие заказы.

Праздники можно организовывать не только на дому, но и в детских больницах.

Новости партнеров