28.04.2024 05:07

USD

EUR

Казань

Юридические и финансовые услуги - уникальная площадка для работы и профессионального общения

Полезное 17:22, 16.10.2012

Финансовые и юридические услуги требуют работы грамотных и надежных специалистов, а также постоянного обмена актуальной информацией и профессиональным опытом. Сайт inplato.ru представляет собой уникальную площадку, которая дает возможность найти партнеров для долгосрочного сотрудничества и успешной работы. Основными разделами сайта inplato.ru являются «Справочник», «Вопросы», «Статьи» и «Люди». Это уникальная социальная сеть, которая объединяет людей, работающих в одной профессиональной области. Справочник по юридическим услугам и справочник по финансовым услугам - это каталоги не просто фирм, а предприятий, славящихся своей высокой квалификацией и безупречной репутацией. Удобный алфавитный указатель поможет найти нужную посетителю сайта категорию, кроме того, можно выбрать компанию из категории ТОП-10 для своего региона. Кстати, проект inplato.ru охватывает не только Россию, но и Белоруссию, Украину, Казахстан. Вы можете выбрать тот регион или город, фирмы и организации которого вас заинтересуют. Регистрация на ресурсе обеспечивает фирме не только приток клиентов, но и возможность встать в один ряд с надежными и проверенными компаниями.
Профессионалы могут расширить свой кругозор, благодаря статьям, написанным авторитетными специалистами: юристами, финансовыми консультантами, бизнесменами и так далее. Есть возможность участия в дискуссиях и обсуждениях по животрепещущим вопросам, каждый может поднять интересующую его тему и получить комментарии и мнения своих коллег их других городов, регионов России и стран ближнего зарубежья.
Кроме того, в режиме он-лайн можно задать все интересующие вопросы специалистам и получить незамедлительный ответ. Inplato.ru дает возможность узнать своих будущих партнеров, что называется, в лицо: в разделе «Люди» представляет каталог информационных досье на специалистов фирм и предприятий, зарегистрированных на сайте. Посетитель может легко получить необходимую информацию об оказываемых специалистом услугах, опыте его работы, образовании, интересах. Можно без промедления задать интересующий вопрос или, с помощью раздела «Контакты», сразу набрать номер телефона или написать электронное письмо.

Новости партнеров