19.04.2024 22:51

USD

EUR

Казань

Германия и ее традиции

Полезное 16:25, 28.05.2014

Германия - просто идеальная страна для туризма. В ней для этого есть абсолютно все: красивая природа Альпийских гор, множество пересекающих страну крупных рек, самых разных эпох и стилей архитектура, куча исторический музеев и музеев искусств, масса праздников и, конечно же, вкуснейшая национальная еда.

Сама Германия поделена на шестнадцать федеративных земель. У каждой федеративной земле - своя столица, свой особый диалект и свои особенные культурные традиции. Несмотря на это, всех немцев объединяет одно - любовь к своей стране и своему народу.

Немцы - очень пунктуальный и честный народ, который дорожит своими традициями. Немцы никогда никуда не опаздывают, следуют строгому распорядку дня, рано встают и много работают. И, наверное, из-за четкого распорядка дня и строгих правил они очень любят веселье и праздники. Праздниками считается практически все, что связано с урожаем, пивом, вином и природой. Здесь также с размахом отмечают Пасху и католическое Рождество. Но это, скорее, уже более религиозные традиции, чем национальные. Хотя в Германии эти праздники отмечаются немного иначе, чем в других странах. Во время празднования немцы всегда надевают свои национальные костюмы и проводят целые фестивали. Самый известный всему миру немецкий праздник - это Мюнхенский фестиваль пива Октоберфест, который проводится ежегодно осенью в Баварии. Во время празднования этого торжества немцами выпивается невероятно огромное количество пива. Напиваются на Октоберфесте абсолютно все - и стар, и млад, и мужчины, и женщины. Многие любители этого напитка считают, что в Германии самые лучшие пивоварни в мире и что немецкое пиво - самое натуральное и вкусное.

Как известно, немцы любят не только хорошенько выпить, но и вкусно поесть. Особенно в Германии любят мясо и разнообразные овощи. Причем мясо всегда используется только натуральное, наверное, поэтому немецкие колбасы - самые вкусные и дорогие.

Новости партнеров