23.04.2024 15:51

USD

EUR

Казань

«КИА на Расточной» — официальный корейский автосалон в Екатеринбурге

Полезное 13:28, 02.06.2014

«Уникум Плюс» - официальное представительство KIA в лице дилерского центра Екатеринбурга, именуемого «КИА на Расточной».

Компания интересна не только обширным ассортиментом автомобилей известной корейской компании, но также уровнем сервиса, который организован на площадках «КИА на Расточной». Если есть огромное желание попасть в атмосферу профессионального и комфортного во всех отношениях обслуживания, - это, безусловно, екатеринбургский дилерский центр от компании «Уникум Плюс».

автосалон Киа на Расточной, Екатеринбург

(Фото: www.unicum-kia.ru/)

Преимущества для потенциальных клиентов автосалона «КИА на Расточной»

Наверное, быстрым и качественным сервисом в таких случаях особо уже никого не удивить. Однако наряду с оперативным и качественным обслуживанием, преимущественными деталями сервиса выглядят ещё ряд привлекательных деталей, которые необходимы клиентам.

Посетителям, решившим купить автомобиль корейской марки в автосалоне «КИА на Расточной», предоставляются выгодные кредитные программы. Кроме того, существует целая серия интересных специальных предложений, отказаться от которых достаточно трудно.

Все эти «фишки» салона кардинально отличают компанию от других продавцов коммерческого рынка и заставляют покупателей обращать внимание именно на структуру «Уникум Плюс», действующую в Екатеринбурге.

Многофункциональный сервис и услуги «КИА на Расточной»

Официальный дилер KIA на Урале обеспечивает клиентов многочисленными услугами и богатым сервисным обслуживанием. Необходим тест-драйв? Такое пожелание всегда выполняется. Нет информации о том, как оформить кредит на автомобиль? Специалисты авто-центра готовы оказать помощь незамедлительно. Может быть, проблемы в части страхования или вопросы по лизингу? Всё это решается в короткие сроки при обращении к официальному дилеру в Екатеринбурге.

Сервисное обслуживание также организовано в полном соответствии с требованиями азиатского производителя. Не просто так на все автомобили марки KIA предоставляется пятилетняя гарантия. Проблема поиска запасных частей не существует для клиентов салона, так как любую деталь (оригинальную) можно свободно приобрести в рамках сервиса.

Каждый вновь купленный автомобиль автоматически прикрепляется к программе «сервис на дороге», которая действует в течении года. Специально для моделей KIA Quoris распространяется солидная прибавка – целых семь лет. При желании, каждый владелец корейской техники может получить на сервисе необходимые автомобильные аксессуары.

Новости партнеров