19.04.2024 10:37

USD

EUR

Казань

Летние джинсовые шорты

Полезное 18:07, 12.11.2012

Впервые название "шорты" появилось примерно сто лет тому назад. В течении долгого времени короткие штанишки считались нарядом для детей. Сегодня этот вид одежды является частью гардероба людей всех возрастов и комплекций. Это исключительно удобная одежда для походов на природу и прогулки по городу, для занятий спортом и работе на даче. На сегодняшний день джинсовые вещи прочно вошли в нашу жизнь и останутся там навсегда.

Повышенным спросом в последнее годы пользуются летние шорты джинсовые. Они представлены в большом ассортименте на страницах каталога нашего интернет магазина. Поражает разнообразие модельных рядов и брендовых экземпляров по доступным ценам. Очень соблазнительно выглядят красивые стройные ножки в джинсовых мини шортиках. Оригинально выглядят и вызывают особый интерес шорты юбка и шорты на подтяжках. В таком одеянии вы чувствуете себя свободно и комфортно в любую жару. Пришлась модницам по душе новинка сезона - женские джинсовые шорты с завышенной талией. В сочетании с ярким топом или футболкой вы выглядите сногсшибательно.

Интересно, что мини шорты в конце 40-х годов прошлого века появились в Америке на фотомоделях. С тех пор такая радикальная одежда завоевали симпатию девушек всего мира. Исключением являются девушки Аляски - там холодно.

Лучшим облачением для жаркой летней погоды являются шорты. В гардеробе каждой девушки обязательно есть пара коротких штанишек, разных по длине и фасону. Кроме традиционной джинсовой окраски сегодня можно приобрести супермодные модели красного, зеленого или белого цвета. Они могут быть на пуговицах или молнии, с блестящими заклепками и множеством карманчиков. С джинсовыми бриджами отлично будет смотреться и яркая футболка, и нарядная блузка. Очень демократичный предмет одежды, не требует особого ухода и всегда в моде.

Удобно себя чувствуешь в простой и легкой одежде на пикнике на берегу реки или Средиземноморском курорте. На девушках отлично будут смотреться купальники для бассейна в сочетании с бриджами. В таком наряде вы можете прогуляться по пляжу или поиграть в пляжный волейбол. Не только женщины, но и мужчины полюбили этот исключительно удобный наряд и включили его в свой гардероб. В бермудах или бриджах легко и свободно чувствуешь себя за рулем автомобиля и на прогулке, на пляже и даче. Отличная и незаменимая экипировка для лета, ведь юбок у мужчин нет. Как эффектно выглядит молодой человек в джинсовых шортах и майке или футболке Polo.

Чтобы не терять время, бегая по магазинам, предлагаем вам посетить наш интернет магазин. Выбор товаров ошеломит и порадует. Вы обязательно быстро найдете нужную вещь и очень просто сделаете заказ. Желаем всем удачной покупки.

Новости партнеров