30.04.2024 22:29

USD

EUR

Казань

Отдых в Архипо-Осиповке 2016

Полезное 10:36, 15.02.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12776.jpg" class="img_top_news" alt="

Лето не за горами, и многие россияне уже задумываются над тем, где провести отпуск в 2016 году. Как всегда, большинство потенциальных туристов высказывает желание отдохнуть где-нибудь на морском побережье. Так как по всем известным причинам пляжные каникулы за рубежем сегодня организовать довольно непросто, в качестве альтернативы рассматриваются отечественные курорты, расположенные на берегу Черного моря.

Если вы все еще не решили, куда отправитесь этим летом, то обратите внимание на курортный поселок Архипо-Осиповка, который находится недалеко от Геленджика.

Отдых в Архипо-Осиповке 2016: преимущества

Несмотря на то, что Архипо-Осиповка не относится к числу раскрученных российских курортов названия которых у всех на слуху, там можно превосходно провести несколько летних дней, купаясь и загорая на просторном пляже и совершая интересные экскурсии. В числе преимуществ отдыха в Архипо-Осиповке можно также отметить:

  • отсутствие необходимости оформления визы и разрешения на выезд ребенка за пределы страны без одного из родителей, как в случае поездки на зарубежные курорты;
  • возможность отправиться на отдых на собственном автомобиле, так как курорт расположен на федеральной трассе М4 «Дон»;
  • хорошую транспортную доступность;
  • великолепную природу, сравнительно мягкий климат и хорошую экологию;
  • возможность организовать лечение в санаториях «Вулан» и «Архипо-Осиповка».
  • Варианты размещения

    В Архипо-Осиповке туристы найдут самые разные варианты размещения.

    Например, если вы решили, что местом проведения вашего летнего отпуска должна стать Архипо-Осиповка, отели курорта могут предложить вам отдых в комфортных номерах, обставленных согласно последним требованиям в сфере гостиничного бизнеса.

    Многие из отелей Архипо-Осиповки имеют собственные бассейны, спа-центры и фитнес-залы, а также рестораны и кафе.

    К услугам туристов также небольшие гостевые дома разного уровня, в которых есть номера как люксового, так и эконом класса.

    Большинство гостиниц и гостевых домов Архипо-Осиповки построены в последние годы Они радуют туристов чистотой номеров, новой мебелью, наличием Wi-Fi, а также доброжелательностью персонала. В некоторых гостевых домах есть кухни, где отдыхающие могут сами готовить себе еду. Это позволяет снизить расходы на пребывание на курорте и очень удобно для семей с детьми, которым требуется питание по меню, соответствующему их возрасту.

    Новости партнеров