30.04.2024 23:11

USD

EUR

Казань

Платья в стиле Виктории Бекхэм

Полезное 09:41, 28.02.2014

Успешные женщины всегда стают объектом для подражания, кумиром многих молоденьких девушек. Не стала исключением и Виктория Бекхэм – известная певица, дизайнер, деловая леди, счастливая жена и мать. Успеть все сделать, и сделать так качественно – удается далеко не многим.

Вклад Виктории в мировую моду оценить трудно. Она не просто следует веяниям, а сама создает их, указывает женщинам правильный путь. Вот почему одежда ее бренда раскупается в мгновенье ока, а многие дамы с нетерпением ждут, когда начнутся скидки на Victoria Beckham.

Сегодня британский дом моды выпускает коллекции топов и блузок, джинсов, платьев, сумок. Каждая линия одежды заслуживает внимания, поскольку дышат самобытностью и элегантностью. Дизайнер умеет сочетать классику, старые традиции и инновации, разные материалы и стили. Поэтому ее модели выгодно отличаются от других. Платья Виктории Бекхэм нельзя назвать вызывающими, вычурными, экстравагантными. Скорее всего, они гениально простые, женственные и просто обворожительные. В таком наряде можно привлечь и удержать внимание практически везде – на светском приеме, на деловой встрече, на спокойной прогулке с семьей. Универсальность – это еще одна причина огромной популярности скидок на Victoria Beckham.

Но есть еще одна возможность, которая позволяет не ждать, когда объявят скидки на Victoria Beckham, а купить понравившуюся вещь прямо сейчас. В сети сейчас имеется большое количество магазинов, специализирующихся на продаже элитных реплик. Такие копии практически ничем не уступают оригиналу, повторяют все его детали. Существенная разница только в цене, которая вас приятно удивит.

Если вам нравится стиль от Роскошной перчинки, то обязательно приобретите себе несколько платьев от Вики. Для официальных приемов можно выбрать длинную модель с облегающим силуэтом. Спокойная расцветка может дополняться контрастными вставками, тонким пояском, элегантным бантом. Для прогулки, дружеской встречи подойдет короткое платье свободного покроя, с разной длинной рукавов и небольшим вырезом . Часто наряд дизайнер украшает воротником и манжетами, стильно переплетенными бретелями. К ним замечательно подходят туфли на высоком каблуке (любимая модель Виктории – лодочки от Кристиана Лабутена), массивные солнцезащитные очки, небольшой клатч либо же вместительная сумка Hermes.

Главным правилом миссис Бекхэм в создании одежды является нежелание выставлять все прелести напоказ. Вики ни когда вам не предложит чересчур открытое платье с коротким подолом. Длинный наряд она считает не менее соблазнительным, а также таким, что дает волю фантазии. Примените в жизни советы признанной иконы стиля и наслаждайтесь положительными переменами в вашей жизни!

 

Новости партнеров