28.03.2024 15:44

USD

EUR

Казань

Покупка участков в Приозерском районе: преимущества сделки

Полезное 10:20, 03.11.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/5686.jpg" class="img_top_news" alt="Жители мегаполисов устают от городского шума, суеты, беготни, гула нескончаемых потоков транспорта и многолюдных улиц. Чтобы отдохнуть от всего этого, многие предпочитают проводить выходные на даче. Более того, в последние годы наблюдается тенденция переселения городских жителей в загородные дома. Люди просто выбирают поселки, расположенные недалеко от мегаполиса и имеющие удобное транспортное сообщение с ним, возводят современные, комфортные, уютные коттеджи и наслаждаются ежедневным пребыванием на природе.
Пригородная зона Санкт-Петербурга достаточно развита. Во многих районах уже возведены и обустроены коттеджные поселки. Здесь можно приобрести как готовый дом, так и землю для строительства имения по собственному уникальному проекту. Достаточно популярными сегодня являются участки в приозерском районе, отличающиеся живописными природными богатствами. Их чаще всего предпочитают дачники. Этот район достаточно удален от города, поэтому для постоянного проживания подходит не всем.
К числу основных достоинств Приозерского района можно отнести следующие факторы:

  • Превосходная природа. Карельский перешеек обладает особой, девственно чистой красотой. Здесь есть множество лесных массивов, в которых растут самые разнообразные грибы и ягоды. О высоком уровне экологичности этих мест говорит переполненность лесов дикими зверями и птицами. Не останутся равнодушными к этому району и любители рыбалки. Ладожское озеро предоставляет возможность прекрасно провести время с удочкой на берегу.
  • Транспортная доступность. Во многих поселках и городах есть железнодорожные и автобусные станции, а также маршрутные такси. Добраться до Санкт-Петербурга возможно за 1,5-2 часа.
  • Хорошая инфраструктура. Практически во всех поселках есть торговые точки, аптеки, медицинские пункты, а также места общественного питания, спортивные комплексы, школы и садики.

Здесь можно купить участок с коммуникациями и забыть о необходимости бурить скважину, устанавливать трансформаторные станции, бегать по государственным учреждениям, тратя нервы, время и средства. Покупка земель в Приозерском районе – выгодное инвестирование средств в будущее. Стоимость участков тут ежегодно увеличивается на десять процентов. Грамотно распорядившись деньгами, можно приумножить свои капиталы спустя всего несколько лет.

Новости партнеров