27.04.2024 01:22

USD

EUR

Казань

Приточные установки Dimmax - новый бренд в вентиляционных системах!

Полезное 10:15, 16.10.2013

Вот и увидели свет новые вентиляционные установки Dimmax. Летом 2013 года было запущено производство новой линии приточных установок с применением самых новых технических разработок. Было создано поистине уникальное оборудование, не имеющее на сегодняшний день аналогов. И это не только слова - простой сравнительный анализ поможет продемонстрировать это наглядно.

На сегодняшний день существует два возможных варианта исполнения системы вентиляции:

  • Наборные установки, представляющие собой комплекс разобщенных устройств, каждое из которых выполняет определенную функцию.
  • Моноблочные системы, объединяющие все компоненты в одном компактном шумоизолированном корпусе.

Какие же преимущества можно выявить у приточных установок Dimmax перед среднестатистической наборной канальной приточной установкой?

Новизна установок Dimmax.

  1. Оборудование Dimmax поставляется в настроенном и отлаженном виде с готовой системой автоматики, то есть покупателю в дальнейшем придется заплатить только за монтаж системы, минуя стадию окончательных пуско-наладочных работ. Это экономит средства и время до момента, когда клиент сможет получить реальные результаты работы своего приобретения.
  2. Системы Dimmax устанавливаются гораздо более простым способом: следует лишь разместить установку на ровной поверхности либо закрепить на четырех шпильках под потолком и подсоединить воздуховоды. Процесс монтажа наборных канальных установок далеко не так прост и стоит дороже в силу своей трудоемкости.
  3. Шумоизоляция нашего оборудования обеспечивается специально сконструированным корпусом, в то время как в наборных установках для этого приходится приобретать шумоизолированный вентилятор, что также приводит к удорожанию системы.

Продолжить наш анализ можно сравнением приточных установок Dimmax с аналогичным оборудованием других производителей. Подавляющее большинство моделей, представленных на современном рынке климатических систем, являются каркасными. Бескаркасные приточные установки Dimmax обладают по сравнению с ними рядом отличий и преимуществ. Оборудование данного бренда обладает меньшим количеством стыков между панелями, что позволяет добиться более высокой степени герметизации внутреннего пространства приточной установки, а также приводит к уменьшению габаритов аппарата без потерь в его функциональности. Для установки бескаркасного оборудования Dimmax достаточно одного электрика, а не целой монтажной бригады.

Таким образом, видно, что применение компактных бескаркасных приточных установок Dimmax обладает целым рядом существенных преимуществ перед наборными или бескаркасными моноблочными системами вентиляции. Данное оборудование отличается высокой энергоэффективностью, что позволяет существенно экономить на эксплуатации системы, а также в силу индивидуальных особенностей различных моделей, могут быть использованы в различных областях. Например, отдельно планируется запуск модельного ряда для медицинских учреждений, а также в местах с повышенной влажностью (например, бассейнах).

С оборудованием Dimmax вы навсегда забудете о проблеме вентиляции воздуха. Сайт производителя www.dimmax.pro

Новости партнеров