25.04.2024 02:52

USD

EUR

Казань

Путешествуем автобусом вместе с Busfor

Полезное 09:50, 26.02.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12810.jpg" class="img_top_news" alt="

Автотранспорт является самым популярным средством перемещения дли миллионов людей. Растущий рынок пассажирских автобусных перевозок ежегодно приводит к появлению большого количества новых игроков. Государство постоянно повышает требования к перевозчикам, что приводит к улучшению качества обслуживания и безопасности движения.

Для пассажира поездка автобусом не только механическое перемещение, это возможность расслабиться в дороге, увидеть достопримечательности. Поэтому важно, чтобы компания-перевозчик вызывала доверие.

Услуги посредников на рынке перевозок

Помимо транспортных компаний на рынке пассажирских перевозок активную роль играют сателлитные компании, которые предоставляют дополнительные услуги перевозчикам и пассажирам. Благодаря подобным компаниям информация о маршрутах и наличию билетов собрана в одном месте. Не нужно просматривать множество сайтов. Достаточно посетить подобный ресурс и купить билет на интересующий автобус.

Преимущества приобретения билетов онлайн

Заказ билетов онлайн на сайте компании-перевозчика или специализированном ресурсе https://busfor.ru/автобусы/Москва/Симферополь обладает несколькими преимуществами:

  • Это быстро - приобрести билет на автобус можно за минимальное количество времени.
  • Это удобно - нет необходимости ехать в кассу автовокзала и простаивать в очередях. Заказать проездной документ можно сидя дома за чашкой чая.
  • Это недорого – комиссия меньше, чем стоимость бензина, потраченного на дорогу до автостанции.

На сайте есть возможность забронировать место на особенно популярные направления, приобрести билеты на которые непосредственно перед выездом достаточно проблематично. Именно таким является маршрут Москва – Симферополь, особенно в сезон отпусков. В случае если планы изменились, деньги за бронирование можно вернуть.

Особенности работы Busfor

Как правило, каждый маршрут Busfor предоставляет возможность путешествовать автобусами нескольких перевозчиков на выбор. Цена билета зависит от маршрута следования, количества остановок, времени в пути и комфортности автобуса.

В базе Busfor только лицензированные надежные перевозчики, которые давно и устойчиво занимают лидирующие позиции на рынке. Проводится обязательное страхование пассажиров и грузов, вне зависимости от дальности расстояния.

Предлагаемые автобусы отличаются повышенной комфортностью. Все транспортные средства оборудованы кондиционерами, мягкими откидывающимися креслами и столиками. Пассажирские перевозки с Busfor являются синонимом комфортности, удобства и безопасности.

Новости партнеров