24.04.2024 09:23

USD

EUR

Казань

«Русское лото» и «Жилищная лотерея»: отзывы и концепция

Полезное 15:38, 24.02.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/21292.jpg" class="img_top_news" alt="

В интернете сейчас можно найти отзывы о самых разных товарах и услугах. Не являются исключением и лотереи, которых в России в настоящее время существует довольно много и именно отзывы помогут понять, какую лучше всего выбрать.

Найти отзывы довольно просто, достаточно ввести в поисковике запросы, например, «Русское лото отзывы» или «Жилищная лотерея отзывы». Эти две лотереи мы привели в пример не просто так – на данный момент они являются самыми популярными и одними из самых доходных в России.

«Русское лото» в нашей стране знают почти все. Оно появилось в 1994 году и с тех пор тиражи еженедельно транслируется на телевидении, сначала на телеканале «России», а теперь на НТВ. Бессмертный ведущий шоу Михаил Борисов у многих людей в стране уже стал ассоциироваться с лотереями, как таковыми. Это неудивительно, потому что популярность шоу и «Русского лото» в целом за более чем двадцатилетнюю историю не только не снижается, но даже растет. В настоящий момент в каждом тираже участвуют более миллиона билетов, а если тираж посвящен какому-то особенному событию и в нем разыгрывается больше призов, чем обычно, эта цифра стремится к двум миллионам. Даты бывают самые разные: от очевидных, вроде Нового года или 8 марта, до весьма оригинальных, вроде международного дня туризма.

Что же касается «Жилищной лотереи», то ее история не столь богата, как в случае с «Русским лото», зато у нее есть свои козыри, которые привлекают сотни тысяч участников еженедельно. В первую очередь она отличается тем, что в абсолютно каждом ее тираже разыгрываются квартиры, именно поэтому она и получила свое название. Лотерея несет не только функцию азартного развлечения, она еще и социальный проект, который позволяет многим семьям решить важнейший квартирный вопрос. Однако не стоит думать, что игра фокусируется только на квартирах. На самом деле в нее можно выиграть еще и крупные денежные призы, автомобили или загородные дома. В случае же, если победитель не хочет брать квартиру, а предпочитает получить деньги, то организаторы идут на встречу и выплачивают выигрыш в рублях, исходя из стоимости приза.

Кстати, организатором и распространителем упомянутых и многих других лотерей является Торговый дом «Столото». Для интересующихся лотереями будет весьма познавательно почитать отзывы об этом Торговом доме в целом и отзывы сотрудников Столото в частности, ведь кто знает, возможно интерес к лотереям перерастет во что-то большее и участник лотереи захочет сам работать в лотерейной индустрии.

Новости партнеров