20.04.2024 02:32

USD

EUR

Казань

Смотреть фильмы в онлайн кинотеатре

Полезное 09:29, 17.02.2014

Отечественный и мировой кинематограф развивается настолько стремительно, что уследить за всеми новинками становится просто невозможно! В прошлом остаются DVD-диски, а на походы в кинотеатр у многих зрителей банально не хватает свободного времени. Куда удобнее фильм смотреть онлайн тут, на Megogo.net. При наличии смартфона альтернативой становится скачивание специально разработанного приложения, что позволит наслаждаться просмотром любимых кинопроизведений не только дома, но и в дороге. Всё это доступно на данном сайте, уникальном для Рунета! Легальный и регулярно обновляемый контент определённо не позволит соскучиться зрителю, постоянно найдётся что-нибудь новенькое. Подавляющее большинство фильмов доступно на бесплатной основе, порой за счёт просмотра рекламного ролика. Это нисколько не мешает комфортному получению удовольствия.

Сегодня расскажем о двух представителях так называемого музыкального кино, где фоновая музыка является не просто дополнением к атмосфере, но и полноценным участником событий. Первый мюзикл на эту тему – «Звуки шума», также доступный на сайте в режиме онлайн. Главным героем является сотрудник полиции Амадеус, великолепно исполняющий свои служебные обязанности. Но вот слуха у парня нет никакого, да и вообще, к музыкальным произведениям с детства наблюдается определённая неприязнь. Так уж получилось. Теперь любое расследование превращается в сущие муки, если рядом доносится музыка. Но как оказывается, прекрасные звуки способны не только влиять на наше настроение, порой музыка может и убить… Амадеус понимает это, когда во время очередного задания сталкивается с бандой музыкантов, задумавших немало тёмных делишек. 

Ещё одним примером подобного жанра кинематографа является «Внеклассный мюзикл», просмотр которого онлайн на Megogo.net превратится для вас в настоящий праздник! В школе проходит конкурс хоров, в котором участвуют три группы учащихся. В финал попадают две из них, участником одной является мальчик по имени Закери. Внезапно мать сообщает ему печальную новость: семье придётся сменить место жительства, поскольку накопились серьёзные долги. Теперь и мальчик вынужден пропустить выступление, и группа его не сумеет получить главный приз соревнований. Если только парень не решит эту проблему. Очень доброе и весёлое кино, идеальный выбор для семейного просмотра.

 

Новости партнеров