25.04.2024 15:51

USD

EUR

Казань

Виды стульчиков для кормления: купить в Казани

Полезное 14:05, 02.09.2015

Приобрести современную детскую продукцию в Казани можно через интернет или в специализированных магазинах. Одежду и товары для детей можно часто найти через СМИ по низким ценам. Прежде чем выбирать детский стульчик для кормления, следует рассмотреть их основные виды.Оптимальные модели должны иметь устойчивую конструкцию, тормоза на колесиках и ремни безопасности. Подходить к выбору стоит с умом, поскольку стульчик, как и кроватка, рассчитан не на один год. Подобное оборудование должно быть безопасным для малыша. Производители классических и многофункциональных моделей продумывают все мелочи в процессе изготовления, чтобы родители могли не опасаться за своего карапуза.

Востребованными считаются удобные навесные стульчики, которые легко фиксируются к столу. Это отличный вариант для транспортировки, если вы берете малыша в путешествие. Навесные модели выдерживают вес до 15 кг, с легкостью складываются и раскладываются. Они оснащаются съемными чехлами, которые можно постирать после поездки или длительного использования. Особенно такие приспособления нравятся владельцам апартаментов с малогабаритными кухнями, поскольку занимают небольшую площадь.

Классические стульчики для кормления - это высокие конструкции, изготовленные из металла, натуральной древесины или пластика. Положение высоты и спинки регулируется вручную. Такие стульчики оснащаются съемным подносом и тканевым чехлом. Чтобы ребенок почувствовал себя взрослым, можно убрать поднос и подкатить его к столу. Получится, что он сидит за обеденным столом вместе с родителями.

Некоторые выбирают специальные трансформируемые модели. Подобные многофункциональные стульчики подойдут не только для кормления, но и для рисования и другой творческой деятельности малыша. Трансформеры могут изготавливаться из экологически чистого пластика или иного материала. В современных магазинах Казани можно увидеть бустеры. Это стулья для деток, достигших полутора лет. Удобное пластиковое сиденье фиксируется к стулу ремнями и обеспечивает подъем на определенную высоту. Используются специальные ремни,чтобы малыш не вывалился из стульчика. Бустер представляет собой удобную конструкцию, ремни для переноски. Для самых маленьких крох подойдут стульчики-качели, которые во время приготовления еды выступят в роли колыбельной. В процессе приема пищи следует закрепить сидение на определенной высоте и сделать удобный наклон.

Новости партнеров