26.04.2024 11:56

USD

EUR

Казань

Застройщик ЖК Царицыно

Полезное 10:12, 08.06.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/13033.jpg" class="img_top_news" alt="

Многофункциональный жилой комплекс Царицыно возводится в южной части Москвы, неподалеку от Бирюлевского дендропарка, а также Царицынского историко-архитектурного заповедника. Жилой комплекс состоит из двух микрорайонов, которые разделяет дорога городского назначения (с различными маршрутами общественного транспорта). ЖК Царицыно застройщик - ООО «Центр Новой Недвижимости» (ЦНН), входящее в состав крупной группы компаний "Настюша". 

К числу преимуществ сотрудничества с ООО "ЦНН" можно отнести следующие особенности:

  • клиент получает достоверную, полную информацию об интересующем объекте;
  • покупатель может воспользоваться выгодными предложениями, скидками;
  • специалисты готовы провести консультацию по любым вопросам.

Если покупатель желает приобрести жилье в ЖК Царицыно застройщик проведет регистрацию договора участия в долевом строительстве по всем правилам. Тонкости оформления сделки описаны более подробно на этой странице http://vk.com/zastrojshhik_zh_kcaricyno

Группа компаний "Настюша" 

ГК "Настюша" - крупнейший вертикально-интегрированный холдинг на территории России. На сегодняшний день компания специализируется в области сельскохозяйственного производства, а также в сфере транспортировки, хранения зерна, производства продуктов питания. Строительство жилья, объектов социального назначения - основное направление работы компании. 

Группа компаний "Настюша" была основана еще в 1992 году. Руководство предприятия приняло решение о вложении прибыли в приобретение профильных активов. Благодаря этому всего за несколько лет компании удалось занять позицию серьезного зернового трейдера мирового уровня. Компания имеет в своем распоряжении емкости для хранения зерна, а также необходимый автомобильный транспорт для его транспортировки. Партнерами компании являются крупнейшие игроки зернового рынка.

Застройщик осуществляет возведение жилья комфорт-класса для покупателей с высокими требованиями. Архитекторы, проектировщики уделяют особенное внимание инфраструктуре жилых комплексов. Застройщик располагает на их территории детские сады, аптеки, спортивные залы, салоны красоты. Как правило, подобные объекты располагаются на первом этаже новостройки. Стоимость жилья от застройщика ООО "ЦНН"зависит от вида отделки, а также от площади выбранного жилья. По периметру микрорайона застройщик устанавливает надежное ограждение. Дополнительную безопасность жильцам обеспечивает круглосуточная охрана.

Новости партнеров